F-Junioren II

Tammes Ohlandt, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Tammes Ohlandt
  • Einsätze16
  • Spielzeit654 Minuten
  • Tore2
Tobias Krolik, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Tobias Krolik
  • Einsätze16
  • Spielzeit496 Minuten
  • Tore26
Jason Allers, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Jason Allers
  • Einsätze15
  • Spielzeit657 Minuten
  • Tore3
Adrain Plott, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Adrain Plott
  • Einsätze14
  • Spielzeit409 Minuten
  • Tore5
Collin Kiss, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Collin Kiss
  • Einsätze14
  • Spielzeit363 Minuten
  • Tore5
Finn Peeke Jandt, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Finn Peeke Jandt
  • Einsätze14
  • Spielzeit547 Minuten
  • Tore6
Aaron Fahß, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Aaron Fahß
  • Einsätze14
  • Spielzeit502 Minuten
  • Tore21
Willi Lange, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Willi Lange
  • Einsätze13
  • Spielzeit379 Minuten
  • Tore15
Claas Schwolow, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Claas Schwolow
  • Einsätze13
  • Spielzeit395 Minuten
  • Tore5
Gustav Wilhelm Mrotzek, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Gustav Wilhelm Mrotzek
  • Einsätze12
  • Spielzeit283 Minuten
  • Tore14
Lorenz Brunkow, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Lorenz Brunkow
  • Einsätze12
  • Spielzeit324 Minuten
  • Tore5
Adrian Neu, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Adrian Neu
  • Einsätze12
  • Spielzeit339 Minuten
  • Tore6
Marc Malchow, Fußballspieler beim PSV Rostock F-Junioren II
Marc Malchow
  • Einsätze11
  • Spielzeit348 Minuten
  • Tore1

Tabelle Kreisliga

  • Pos.
    Mannschaft
    Spiele
    G
    U
    V
    Torverhältnis
    Diff
    Punkte
  • 1.
    PSV Rostock II
    16
    13
    2
    1
    114 : 25
    89
    41
  • 2.
    Union Sanitz
    16
    13
    0
    3
    138 : 33
    105
    39
  • 3.
    TSV Graal-Müritz
    16
    12
    1
    3
    91 : 36
    55
    37
  • 4.
    SG Motor Neptun Rostock
    16
    9
    1
    6
    63 : 44
    19
    28
  • 5.
    SV Gelbensander Grashopper
    15
    7
    1
    7
    65 : 79
    -14
    22
  • 6.
    SV Hafen Rostock 61 III
    16
    6
    3
    7
    97 : 58
    39
    21
  • 7.
    FSV Nordost Rostock II
    15
    5
    0
    10
    57 : 65
    -8
    15
  • 8.
    SG Parkentin /​ Bargeshagen III
    16
    2
    0
    14
    32 : 158
    -126
    6
  • 9.
    ESV Lok Rostock
    16
    0
    0
    16
    7 : 166
    -159
    0

Trainer und Verantwortliche

Name Funktion Kontakt
Schmidt, Andy Trainer spreekogge@aol.de
0174 – 17 07 57 6

Trainingszeiten

Montag und Mittwoch: 16.30 – 18.00 Uhr