B-Junioren

Philipp Jenzen, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Philipp Jenzen
  • Einsätze10
  • Spielzeit775 Minuten
  • Tore1
Paul Müller, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Paul Müller
  • Einsätze10
  • Spielzeit742 Minuten
  • Tore-
Malte Ruß, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Malte Ruß
  • Einsätze10
  • Spielzeit800 Minuten
  • Tore2
Niclas Golke, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Niclas Golke
  • Einsätze10
  • Spielzeit800 Minuten
  • Tore2
Moritz Eggert, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Moritz Eggert
  • Einsätze10
  • Spielzeit800 Minuten
  • Tore-
Gregor Julius Wilhelm Born, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Gregor Julius Wilhelm Born
  • Einsätze10
  • Spielzeit800 Minuten
  • Tore1
Max Patrzek, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Max Patrzek
  • Einsätze9
  • Spielzeit516 Minuten
  • Tore-
Karl Rath, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Karl Rath
  • Einsätze9
  • Spielzeit712 Minuten
  • Tore3
Jonas Schollenberg, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Jonas Schollenberg
  • Einsätze8
  • Spielzeit513 Minuten
  • Tore-
Erfan Sedighi, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Erfan Sedighi
  • Einsätze8
  • Spielzeit615 Minuten
  • Tore-
Lukas Hübener, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Lukas Hübener
  • Einsätze7
  • Spielzeit493 Minuten
  • Tore7
Lars Gelzer, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Lars Gelzer
  • Einsätze7
  • Spielzeit502 Minuten
  • Tore11
Oliver Rutsch, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Oliver Rutsch
  • Einsätze6
  • Spielzeit117 Minuten
  • Tore-
Nils Patzer, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Nils Patzer
  • Einsätze5
  • Spielzeit189 Minuten
  • Tore-
Benito Schweizer, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Benito Schweizer
  • Einsätze2
  • Spielzeit112 Minuten
  • Tore-
Jolina Napp, Fußballspieler beim PSV Rostock B-Junioren
Jolina Napp
  • Einsätze1
  • Spielzeit40 Minuten
  • Tore-

Tabelle Kreisoberliga

  • Pos.
    Mannschaft
    Spiele
    G
    U
    V
    Torverhältnis
    Diff
    Punkte
  • 1.
    Schweriner SC
    9
    8
    1
    0
    37 : 7
    30
    25
  • 2.
    FSV Dummerstorf
    10
    7
    1
    2
    40 : 16
    24
    22
  • 3.
    SC Parchim
    9
    7
    0
    2
    32 : 17
    15
    21
  • 4.
    SG Aufbau Boizenburg
    10
    6
    1
    3
    28 : 22
    6
    19
  • 5.
    PSV Wismar
    10
    3
    3
    4
    23 : 22
    1
    12
  • 6.
    MSV Pampow
    9
    3
    3
    3
    14 : 18
    -4
    12
  • 7.
    PSV Rostock
    10
    3
    2
    5
    27 : 22
    5
    11
  • 8.
    SV Hafen Rostock 61
    10
    2
    2
    6
    15 : 31
    -16
    8
  • 9.
    SG Warnemünde United
    9
    2
    2
    5
    18 : 40
    -22
    8
  • 10.
    Doberaner FC
    9
    1
    3
    5
    16 : 31
    -15
    6
  • 11.
    FSV Bentwisch
    9
    1
    0
    8
    16 : 40
    -24
    3

Trainer und Verantwortliche

Name Funktion Kontakt
   Anklam, Philip Trainer anklam.philip@hotmail.de
0152 – 21 38 69 13
   Rath, Daniel Co-Trainer rathdaniel@yahoo.de
0173 – 42 05 21 7
   Born, Antje Betreuerin antjeborn@gmx.de
0172 – 17 90 86 3

Trainingszeiten

Montag und Mittwoch: 17.30 – 19.00 Uhr
Freitag: 16.30 – 18.00 Uhr