Mannschaften

Männer Mannschaften

Herren I

Nächste Spiele

  • 27.09.2020 - 14:00 Uhr
  • 04.10.2020 - 14:00 Uhr
  • 18.10.2020 - 14:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 19.09.2020 - 14:00 Uhr
  • 06.09.2020 - 14:00 Uhr
  • 29.08.2020 - 14:00 Uhr

Tabelle

  • 6SG Empor Richtenberg II
  • 7PSV Rostock
  • 8Güstrower SC 09 II

Herren II

Nächste Spiele

  • 27.09.2020 - 11:00 Uhr
  • 04.10.2020 - 11:00 Uhr
  • 18.10.2020 - 11:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 20.09.2020 - 14:00 Uhr
  • 13.09.2020 - 11:00 Uhr
  • 06.09.2020 - 14:30 Uhr

Tabelle

  • 3BSV Kessin
  • 4PSV Rostock II
  • 5SV Gelbensander Grashopper

Herren III

Nächste Spiele

  • - keine Spieltermine -

Letzte Spiele

  • 17.11.2019 - 13:30 Uhr

Tabelle

  • 10SV 1932 Klein Belitz II
  • 11TSG Neubukow II
  • 12PSV Rostock III zg.

Herren IV

Nächste Spiele

  • - keine Spieltermine -

Letzte Spiele

  • 23.06.2019 - 14:00 Uhr
  • 16.06.2019 - 14:00 Uhr
  • 09.06.2019 - 14:00 Uhr

Tabelle

  • 12Post SV Rostock II
  • 13PSV Rostock IV
  • 14TSV Rostock 2011 II

Herren Ü35

Nächste Spiele

  • 25.09.2020 - 19:15 Uhr
  • 02.10.2020 - 17:15 Uhr
  • 09.10.2020 - 20:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 18.09.2020 - 18:30 Uhr
  • 11.09.2020 - 18:15 Uhr
  • 04.09.2020 - 18:30 Uhr

Tabelle

  • 1PSV Rostock
  • 2FSV Bentwisch
  • 3SG Motor Neptun Rostock

Herren Ü50

Nächste Spiele

  • 25.09.2020 - 18:00 Uhr
  • 01.10.2020 - 18:30 Uhr
  • 15.10.2020 - 18:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 16.09.2020 - 19:00 Uhr
  • 10.09.2020 - 18:30 Uhr
  • 02.09.2020 - 18:30 Uhr

Tabelle

  • 3BSG ScanHaus Marlow
  • 4SG ESV Lok/​PSV Rostock
  • 5SV Rövershagen

Herren Ü60

Nächste Spiele

  • 12.10.2020 - 18:30 Uhr
  • 20.10.2020 - 18:30 Uhr
  • 26.10.2020 - 18:30 Uhr

Letzte Spiele

  • 23.09.2020 - 17:45 Uhr
  • 14.09.2020 - 18:00 Uhr
  • 17.08.2020 - 18:00 Uhr

Tabelle

  • 3Rostocker FC
  • 4PSV Rostock
  • 5UFC Arminia Rostock

Junioren Mannschaften

B-Junioren

Nächste Spiele

  • 26.09.2020 - 14:00 Uhr
  • 03.10.2020 - 10:00 Uhr
  • 18.10.2020 - 10:30 Uhr

Letzte Spiele

  • 20.09.2020 - 10:30 Uhr
  • 12.09.2020 - 11:00 Uhr
  • 06.09.2020 - 10:30 Uhr

Tabelle

  • 8SG Lohmen/​Krakow
  • 9PSV Rostock
  • 10SG Jördenstorf/​Thürkow

C-Junioren

Nächste Spiele

  • 17.10.2020 - 13:00 Uhr
  • 08.11.2020 - 11:00 Uhr
  • 14.11.2020 - 10:30 Uhr

Letzte Spiele

  • 19.09.2020 - 10:30 Uhr
  • 12.09.2020 - 10:30 Uhr
  • 05.09.2020 - 10:00 Uhr

Tabelle

  • 5SV 47 Rövershagen
  • 6PSV Rostock
  • 7Union Sanitz 03

D-Junioren

Nächste Spiele

  • 26.09.2020 - 10:00 Uhr
  • 18.10.2020 - 10:00 Uhr
  • 24.10.2020 - 10:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 19.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 13.09.2020 - 14:00 Uhr
  • 06.09.2020 - 09:00 Uhr

Tabelle

  • 6FSV Nordost Rostock
  • 7SV Warnemünde Fußball II
  • 8PSV Rostock

D-Junioren II

Nächste Spiele

  • - keine Spieltermine -

Letzte Spiele

  • 06.06.2020 - 10:30 Uhr
  • 23.05.2020 - 10:00 Uhr
  • 17.05.2020 - 12:00 Uhr

Tabelle

  • 4SV 47 Rövershagen
  • 5PSV Rostock II
  • 6Union Sanitz

E-Junioren I

Nächste Spiele

  • 26.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 18.10.2020 - 09:00 Uhr
  • 24.10.2020 - 10:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 20.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 13.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 06.09.2020 - 09:00 Uhr

Tabelle

  • 4TSV Bützow
  • 5PSV Rostock
  • 6SV Hafen Rostock 61 II

F-Junioren

Nächste Spiele

  • 26.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 24.10.2020 - 09:00 Uhr
  • 31.10.2020 - 09:00 Uhr

Letzte Spiele

  • 19.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 12.09.2020 - 09:00 Uhr
  • 06.09.2020 - 09:30 Uhr

Tabelle

  • 1Bambini FA o.W.
  • 2Fußballzwerge Rostock o.W.
  • 3PSV Rostock o.W.

F-Junioren II

Nächste Spiele

  • - keine Spieltermine -

Letzte Spiele

  • 15.06.2019 - 10:00 Uhr
  • 26.05.2019 - 12:00 Uhr
  • 18.05.2019 - 09:00 Uhr

Tabelle

  • 6SG Bargeshagen /​ Parkentin
  • 7Rostocker FC 95 II
  • 8PSV Rostock II