E-Junioren I

Jason Allers, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Jason Allers
  • Einsätze9
  • Spielzeit407 Minuten
  • Tore6
Claas Schwolow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Claas Schwolow
  • Einsätze9
  • Spielzeit243 Minuten
  • Tore-
Tobias Krolik, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Tobias Krolik
  • Einsätze9
  • Spielzeit394 Minuten
  • Tore11
Gustav Wilhelm Mrotzek, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Gustav Wilhelm Mrotzek
  • Einsätze8
  • Spielzeit209 Minuten
  • Tore11
Aaron Fahß, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Aaron Fahß
  • Einsätze8
  • Spielzeit355 Minuten
  • Tore4
Lorenz Brunkow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Lorenz Brunkow
  • Einsätze8
  • Spielzeit266 Minuten
  • Tore2
Adrain Plott, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Adrain Plott
  • Einsätze7
  • Spielzeit274 Minuten
  • Tore8
Tammes Ohlandt, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Tammes Ohlandt
  • Einsätze7
  • Spielzeit355 Minuten
  • Tore-
Finn Luca Reinholdt, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Finn Luca Reinholdt
  • Einsätze7
  • Spielzeit334 Minuten
  • Tore-
Adrian Neu, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Adrian Neu
  • Einsätze6
  • Spielzeit238 Minuten
  • Tore-
Collin Kiss, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Collin Kiss
  • Einsätze3
  • Spielzeit77 Minuten
  • Tore3
Bruno Haroske, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Bruno Haroske
  • Einsätze1
  • Spielzeit50 Minuten
  • Tore-
Marvin Bleibaum, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Marvin Bleibaum
  • Einsätze1
  • Spielzeit36 Minuten
  • Tore-
Elias Kliebe, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren I
Elias Kliebe
  • Einsätze 
  • Spielzeit  Minuten
  • Tore 

Tabelle Kreisliga

  • Pos.
    Mannschaft
    Spiele
    G
    U
    V
    Torverhältnis
    Diff
    Punkte
  • 1.
    SV Teterow 90
    9
    8
    0
    1
    74 : 16
    58
    24
  • 2.
    FSV Bentwisch
    9
    7
    2
    0
    78 : 12
    66
    23
  • 3.
    SV 47 Rövershagen
    9
    6
    1
    2
    59 : 27
    32
    19
  • 4.
    PSV Rostock
    9
    5
    2
    2
    46 : 22
    24
    17
  • 5.
    Güstrower SC 09
    9
    5
    1
    3
    49 : 26
    23
    16
  • 6.
    FC Förderk. R. Schneider II
    9
    4
    0
    5
    44 : 41
    3
    12
  • 7.
    SG Groß-Wokern/​Lalendorf
    9
    3
    0
    6
    34 : 40
    -6
    9
  • 8.
    Laager SV
    9
    3
    0
    6
    34 : 45
    -11
    9
  • 9.
    SV Hafen Rostock 61 II
    9
    1
    0
    8
    22 : 59
    -37
    3
  • 10.
    Union Sanitz 03 II
    9
    0
    0
    9
    14 : 166
    -152
    0

Trainer und Verantwortliche

Name Funktion Kontakt
   Marx, Michael Trainer 0172 – 30 21 24 9
Möller, Franziska Betreuerin Haase.franzi@googlemail.de
0163 – 73 94 54 4

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag: 16.30 – 18.00 Uhr