E-Junioren II

Jason Allers, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Jason Allers
  • Einsätze6
  • Spielzeit286 Minuten
  • Tore1
Tobias Krolik, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Tobias Krolik
  • Einsätze6
  • Spielzeit153 Minuten
  • Tore6
Adrain Plott, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Adrain Plott
  • Einsätze6
  • Spielzeit175 Minuten
  • Tore1
Claas Schwolow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Claas Schwolow
  • Einsätze6
  • Spielzeit199 Minuten
  • Tore3
Tammes Ohlandt, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Tammes Ohlandt
  • Einsätze6
  • Spielzeit179 Minuten
  • Tore1
Gustav Wilhelm Mrotzek, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Gustav Wilhelm Mrotzek
  • Einsätze5
  • Spielzeit108 Minuten
  • Tore9
Collin Kiss, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Collin Kiss
  • Einsätze5
  • Spielzeit104 Minuten
  • Tore1
Lorenz Brunkow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Lorenz Brunkow
  • Einsätze5
  • Spielzeit121 Minuten
  • Tore1
Aaron Fahß, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Aaron Fahß
  • Einsätze5
  • Spielzeit178 Minuten
  • Tore6
Marc Malchow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Marc Malchow
  • Einsätze5
  • Spielzeit140 Minuten
  • Tore1
Willi Lange, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Willi Lange
  • Einsätze5
  • Spielzeit226 Minuten
  • Tore4
Finn Peeke Jandt, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Finn Peeke Jandt
  • Einsätze4
  • Spielzeit140 Minuten
  • Tore4
Adrian Neu, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Adrian Neu
  • Einsätze3
  • Spielzeit92 Minuten
  • Tore1

Tabelle Kreisliga

  • Pos.
    Mannschaft
    Spiele
    G
    U
    V
    Torverhältnis
    Diff
    Punkte
  • 1.
    TSV Graal-Müritz
    8
    8
    0
    0
    57 : 8
    49
    24
  • 2.
    Union Sanitz
    6
    5
    0
    1
    67 : 10
    57
    15
  • 3.
    PSV Rostock II
    6
    4
    1
    1
    39 : 11
    28
    13
  • 4.
    SG Motor Neptun Rostock
    7
    4
    0
    3
    27 : 20
    7
    12
  • 5.
    SV Gelbensander Grashopper
    8
    4
    0
    4
    33 : 36
    -3
    12
  • 6.
    FSV Nordost Rostock II
    8
    3
    0
    5
    33 : 34
    -1
    9
  • 7.
    SV Hafen Rostock 61 III
    6
    2
    1
    3
    30 : 21
    9
    7
  • 8.
    SG Parkentin /​ Bargeshagen III
    7
    1
    0
    6
    14 : 66
    -52
    3
  • 9.
    ESV Lok Rostock
    8
    0
    0
    8
    2 : 96
    -94
    0

Trainer und Verantwortliche

Name Funktion Kontakt
   Siegmund, Fabian Trainer 0173 – 27 48 67 1
Drews, Fabian Co-Trainer fa-nan@gmx.de
0152 – 31 85 20 75
Haase, Franziska Betreuerin 0163 – 73 94 54 4

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag: 16.30 – 18.00 Uhr