E-Junioren II

Jason Allers, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Jason Allers
  • Einsätze11
  • Spielzeit497 Minuten
  • Tore2
Tobias Krolik, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Tobias Krolik
  • Einsätze11
  • Spielzeit309 Minuten
  • Tore15
Tammes Ohlandt, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Tammes Ohlandt
  • Einsätze11
  • Spielzeit404 Minuten
  • Tore1
Collin Kiss, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Collin Kiss
  • Einsätze10
  • Spielzeit241 Minuten
  • Tore3
Aaron Fahß, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Aaron Fahß
  • Einsätze10
  • Spielzeit324 Minuten
  • Tore15
Adrain Plott, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Adrain Plott
  • Einsätze10
  • Spielzeit276 Minuten
  • Tore3
Lorenz Brunkow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Lorenz Brunkow
  • Einsätze9
  • Spielzeit214 Minuten
  • Tore3
Gustav Wilhelm Mrotzek, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Gustav Wilhelm Mrotzek
  • Einsätze9
  • Spielzeit241 Minuten
  • Tore11
Claas Schwolow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Claas Schwolow
  • Einsätze9
  • Spielzeit313 Minuten
  • Tore3
Finn Peeke Jandt, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Finn Peeke Jandt
  • Einsätze9
  • Spielzeit297 Minuten
  • Tore4
Marc Malchow, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Marc Malchow
  • Einsätze8
  • Spielzeit248 Minuten
  • Tore1
Willi Lange, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Willi Lange
  • Einsätze8
  • Spielzeit281 Minuten
  • Tore10
Adrian Neu, Fußballspieler beim PSV Rostock E-Junioren II
Adrian Neu
  • Einsätze7
  • Spielzeit211 Minuten
  • Tore4

Tabelle Kreisliga

  • Pos.
    Mannschaft
    Spiele
    G
    U
    V
    Torverhältnis
    Diff
    Punkte
  • nttttttt1.ntttttt
    PSV Rostock II
    11
    9
    1
    1
    75 : 17
    58
    28
  • nttttttt2.ntttttt
    TSV Graal-Müritz
    10
    9
    0
    1
    65 : 15
    50
    27
  • nttttttt3.ntttttt
    Union Sanitz
    10
    8
    0
    2
    97 : 20
    77
    24
  • nttttttt4.ntttttt
    SG Motor Neptun Rostock
    10
    7
    0
    3
    43 : 23
    20
    21
  • nttttttt5.ntttttt
    SV Gelbensander Grashopper
    10
    6
    0
    4
    45 : 43
    2
    18
  • nttttttt6.ntttttt
    FSV Nordost Rostock II
    11
    3
    0
    8
    39 : 48
    -9
    9
  • nttttttt7.ntttttt
    SV Hafen Rostock 61 III
    10
    2
    1
    7
    37 : 43
    -6
    7
  • nttttttt8.ntttttt
    SG Parkentin /​ Bargeshagen III
    9
    1
    0
    8
    18 : 87
    -69
    3
  • nttttttt9.ntttttt
    ESV Lok Rostock
    11
    0
    0
    11
    2 : 125
    -123
    0

Trainer und Verantwortliche

Name Funktion Kontakt
   Siegmund, Fabian Trainer 0173 – 27 48 67 1
Drews, Fabian Co-Trainer fa-nan@gmx.de
0152 – 31 85 20 75
Haase, Franziska Betreuerin 0163 – 73 94 54 4

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag: 16.30 – 18.00 Uhr

Hallen-Trainingszeiten

Montag: 18.00 – 20.00 Uhr, Danziger Str. 45b